Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006

Главные удобства

  • 40 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположение

    Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Miedzyzdroje расположены примерно в 9 минутах ходьбы от Аллее Славы Miedzyzdroje. Для вашего комфортного пребывания в них предусмотрена турецкая паровая баня и турецкая баня. Апартаменты примечательны первоклассным расположением, на расстоянии всего 300 метров от Волиньского национального парка и возле Кшиштофа Кольбергер.

    До центра города можно дойти за 5 минут. Вы без труда сможете добраться до Zagroda Pokazowa Zubrow, который находится на расстоянии 25-минутной прогулки от апартаментов.

    В апартаментах 1 спальня. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и банными полотенцами. В ванной есть душевая кабина открытого типа и отдельный туалет.

    В Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 можно пользоваться электрочайником, холодильником и кухонной утварью. В нескольких шагах от Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 находится автобусная остановка Pks, . Наличие террасы с видом на сад гарантирует гостям максимальный отдых.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 10:00 до 11:00

    Варианты номеров в Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое

    В апартаментах 1 спальня. Посетители апартаментов смогут насладиться комфортом ванной комнаты с феном и банными полотенцами. В ванной есть душевая кабина открытого типа и отдельный туалет.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Экстерьер фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Интерьер фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Кровати фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Удобства фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Кухня фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Кухня фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Кухня фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Интерьер фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Удобства фото Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое Уборная фото
    Апартаменты с одной спальней

    Размер: 40 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +

    Расположение Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006?
      Площадь Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 составляет 40 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Lepszypobyt Apartament Baltic Waves Resort B006 Мендзыздрое